Коварные горничные / Devious Maids

Re: Коварные горничные / Devious Maids

Сообщение angi_s » 28 сен 2013, 13:56

Случайно включила телевизор а там как раз сериал начали показывать, пока интересно нравится
Человек в каждой ситуации делает лучшее из того что он может сделать.
angi_s
Старожил

Пункты репутации: 2280

Сообщение Танюшка » 29 сен 2013, 13:27

посмотрела финал.... блин я думала убийца окажется тот на кого и не подумаешь.... ну ладно... все равно очень интересно!!!! Гриша как думаешь или может где читал... Марисоль будет во 2 сезоне???
прочитала твое сообщение... тебе тоже интересно про Марисоль)))) будем ждать новостей... начнутся съемки может намекнут))))
Я ангел, честное слово! Просто на метле
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 3778

Сообщение Танюшка » 05 апр 2014, 08:00

phpBB [youtube]
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Сообщение Танюшка » 09 май 2014, 08:49

Гриша ты смотришь 2 сезон???
я 2 серии уже посмотрела)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
быстрее... Изображение
Танюшка
Всех знаю в лицо

Сообщение GRIGORES » 09 май 2014, 10:23

Танюшка писал(а):Гриша ты смотришь 2 сезон???
я 2 серии уже посмотрела)

Я пожалуй подажду до лето... Все-таки они начили раньше выпускать 2-ой сезон... в конце апреля, а не в июнь (как было с первым сезоном)...Я посмотрел некоторые промки и увидил бандиты (кул 8-) мне нравится такие сцены, побольше бы :jokingly: )
Что касается того трейлера-промо к втором сезоне, где поет один музыкант Jason Derulo... нашел коменты в вк :D
Прям промка к высокобюджетной порнухе... класс

скорее экскорта с сексом (((, что тоже печально.

офигенно))

Эксклюзивное интервью с исполнительным продюсером телеканала LifeTime.
Полгода для фанатов КГ тянулись очень медленно и сейчас, когда осталось всего 6 дней до премьеры, мы хотели бы узнать, что нас ждет в новом сезоне самого популярного сериала на телеканале LifeTime. Мы знаем, что финал 1-го сезона раскрыл тайну убийства Флоры, но последняя серия успела заинтриговать зрителя, не давая ответа на протяжении 42 минут, перенеся развязку во 2-ой сезон. Узнать это, нам поможет исполнительный продюсер и сценарист сериала - Сабрина Винд.

- Первый сезон КГ был достаточно интригующим, непредсказуемым и полон различных сюжетных поворотов. Сможет ли сериал держать установленную планку в новом премьерном сезоне?
SaWd - Я скажу так, второй сезон полностью изменит качество сериала. Получив данные первого сезона, нам пришлось полностью пересмотреть концепцию нашего сериала, так как старт КГ был довольно слабоват. Вспоминается, возникали трудности в написании самых первых серий, когда мы еще не знали для кого мы создаем сериал. Из-за этого, сериал развивался достаточно долго. Но к последним сериям мы сумели проявить профессионализм, заставив держать зрителя в интриге.
Со вторым сезоном иначе. Каждая серия писалась легко, и перед нами стояла конкретная цель, которая была безупречно реализована на экране. Я б хотела бы добавить, что новый сезон пришьет к сериалу некую традицию, которую вы увидите в середине 2-го сезона, которую мы хотим оставить и в следующих сезонах. Это будет нечто... (смеется).

- Каждый сериал в новом сезоне вводит новых персонажей, имеющие тайны и темное прошлое... КГ не исключение?
SaWd - Да, КГ не исключение. Когда Марисоль сумела восстановить справедливость и вернуть сына домой, перед нам встал вопрос: "Как же оставить Миссис Суарес в Беверли-Хиллз?". Многие фанаты в твиттере и фейсбуке думали, что мы вовсе выведем её из сериала, но Марк так не думал. Он просто её бесцеремонно выдал замуж за богатого и привлекательного вдовца и жителя Беверли-Хиллз, который имеет большую тайну 2-го сезона. Такое однажды Марк уже делал, когда писал Домохозяек. В наборе с Майклом шла еще горничная Опал, которая верно хранит тайны хозяина в темном и пыльном шкафу.
Также мы увидим закадычную подружку-сплетницу Эвелин, телохранителя семейства Пауэллов, и еще некоторых второстепенных персонажей, которые появятся в самом начале премьеры.

- Сериал прошел довольно неплохо на телеканале LifeTime, но почему сериал продлили еще 13 серий, а не на 22, как обычно принято?
SaWd - Для нашего сериала 22 серии - это многовато. Мы хотим, чтоб сериал не превратился в мыло, что и стало с Домохозяйками. Это была просьба Марка, который боялся потерять качество нашей истории. Ему проще писать большой и эпический финал, чем нудные и растянутые линии. К тому же, осеннее воскресение забито Ведьмами Ист-Энда.

- Ева - член вашей огромной семьи, которая создает Горничных. Так когда она засветится на съемках этого детища?
SaWd - Вы не представляете, как часто мы рассматривали эту идею. Но Марк стоит на том, чтоб Ева имела яркого, запоминающего, регулярного персонажа, который ворвется в жизнь Горничных и перевернет ее. Но еще рано его вводить, зритель не готов к этому. Поэтому Ева пока уверенно сидит в кресле режиссера 1 серии 2 сезона, но пока не больше.

- Жизнь Миссис Стэппорт весит на волоске, но уже появилась информация, что Стэппорты больше не появятся; Тейлор мертва?
SaWd - Ой, что вы. Нет, Стэппорты живут своей жизнью, но, в отличии от первого сезона, Тейлор и Марисоль не так уж и близки в новом сезоне. Ведь Марисоль в новом сезоне кропотливо пишет книгу, которая забирает все свободное время. Но Брианна обязательно появится на экране.

- А что нас ждет в финале сезона?
SaWd - (Смеется...) Мы едва ли досняли восьмую серию, а вы уже о финале говорите... Могу сказать так: Вас ждет взрывное начало сезона и его непредсказуемый финал, который будет состоять из 2-ух частей. И поверьте, финал 2-го сезона - это будет нечто такое, чего никогда не было на телеканале LifeTime, и, наверно, никогда больше не будет.Изображение

Женщина года по версии журнала Maxim прокомментировала еще одно свое амплуа – продюсера нового сериала «Коварные горничные».
– Многие говорят, получилось похоже на «Отчаянных домохозяек» в латиноамериканской версии. Но для меня все намного глубже. Легко делать упрощения, рассказывая, что все выходцы из Латинской Америки одинаковы, но между теми же пуэрториканцами и мексиканцами в действительности целый мир.

Естественно, востребованная актриса тоже пользуется услугами домработницы. Женщина наводит порядок в доме Евы уже 12 лет. И работа ей досталась в прямом смысле слова непыльная.

– Думаю, я потрясающий босс. – рассказывает Лонгория. – Потому что убираюсь чаще, чем моя домработница (смеется). Обожаю вытирать пыль, пылесосить, стирать, гладить. Бывают дни, когда говорю себе: постой, отложи тряпку, сходи лучше отдохни и почитай хорошую книгу. Но проходит совсем мало времени, как понимаю, что мне остро чего-то не хватает. Выходит, мой день не удался на сто процентов, если я не вымыла собственный туалет. Еще люблю стряпать хорошую еду для своей семьи и друзей. Это отличная возможность вытащить мои кастрюли и поискать рецепты во французских или мексиканских кулинарных книгах.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

P.S. Кому нравятся Отчаянные домохозяйки или Коварные горничные советую сериал Список клиентов / The Client List (25 серий в 2 сезонах, закончен). Драматичный и интересный. Играет Дженнифер Лав Хьюитт в главной роли.
Темка viewtopic.php?f=10&t=237
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Сообщение GRIGORES » 23 авг 2015, 10:53

Позавчара начали с мамой второй сезон, смотрели 3 серии, а вчера серии 4-5. Интересный легкий сериалчик. Кто-то еще смотрит??
phpBB [youtube]

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение GRIGORES » 24 авг 2015, 10:52

Вчера смотрел с мамой серии 6-10 2 сезона. Очень интересно следить за этими горничными. Сезон вообще легкий и интересный, и по прежнему тайны) и любовь, похож немножко как в латинские сериалы)

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение GRIGORES » 25 авг 2015, 19:01

Вчера смотрели последние 3 серии 2-го сезона. Отпад кароче, особенно стрельба на свадьбе, второй сезон похож на латиноамеиканский сериал))) Тайны и интриги) Сегодня начали 3-й сезон и мама тащится от старика; которы возбудился когда его жена играла в ролевые игры, как будто она горничная с германским акцентом)))))

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение lulu_nona » 28 авг 2015, 16:51

это один из любимых сериалов на сегоднишний день жду 4-й сезон :happy:
lulu_nona
Новичок

Пункты репутации: 10

Сообщение Svetlaya » 28 авг 2015, 19:41

lulu_nona писал(а):это один из любимых сериалов на сегоднишний день жду 4-й сезон :happy:

а еще что смотришь???....а как относишься к латинским сериалам???
и ваще. давай знакомится!!! ты кто??? откуда??? как зовут прекрасную незнакомку??? :write2:
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9233

Пред.След.

Вернуться в Американские и британские сериалы