Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение paquita » 05 дек 2014, 22:13

С 8 декабря на канале Ю!
Изображение
Год выпуска: 2011
Серии (количество): 398
Продолжительность: 20-25 мин
Режиссёр: Лалит Мохан, Аршад Кхан
Этот индийский сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. В Кхуши сочетается взрослая мудрость, детская непосредственность и житейская практичность. Однако, внутри неё живет настоящая, страстная женщина, которая хочет любить и быть любимой. Арнав - жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Между героями нет ничего общего, но судьбе было угодно, чтобы они встретились и между ними возникло что-то... Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Кхуши Кумари Гупта — приёмная дочь кондитера из Лакхнау. Она очень любит свою сестру Паэль, но по стечению обстоятельств становится причиной срыва её свадьбы и последующего разорения своего приёмного отца. Опасаясь усугубления ситуации Кхуши скрывает от родителей, что настоящим виновником произошедшего стал совсем другой человек — высокомерный, пренебрегающий традициями бизнесмен Арнав Сингх Райзада, который помешал ей вовремя попасть на свадьбу. Однако вскоре он сам напоминает о себе: по местному телевидению показывают сюжет, в котором Кхуши показана вместе с ним в двусмысленной ситуации. Семья Кхуши публично опозорена и обеих девушек на две недели отправляют в Дели, к вдовствующей тёте.

В столице Кхуши пытается найти способ помочь родителям: устроиться на работу или заняться малым бизнесом. По совету влюблённого в неё знакомого по имени Шьям, она устраивается на работу в компанию «AR», даже не догадываясь, что название этой фирмы — это инициалы её владельца. Обнаружив друг друга в офисе, Кхуши и Арнав заключают пари на 100 000 рупий. Арнав превращает каждый день девушки в ад и Кхуши, под давлением родственников, увольняется с работы раньше срока. Вскоре к ней обращается за помощью сестра Арнава Анджали и предлагает работу в доме её врага в обмен на прощение долга.

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

В ролях:

Кхуши Кумари Гупта- Саная Ирани -Сирота, удочерённая много лет назад своей тётей и её мужем. Предприимчивая, весёлая и очень разговорчивая. Верит в то, что сердечные привязанности сильнее родственных связей. Считает своей лучшей подругой Богиню. Имеет привычку готовить сладости (джалеби) во время сильных переживаний.

Арнав Сингх Райзада- Барун Собти- Высокомерный бизнесмен, сирота, родители которого погибли в результате суицида. В своём офисе известен также как АСР, а дома как Чоте (младший). Болен диабетом. Не верит в религию и брак. Любит растения и свою сестру Анджали. Постоянно заключает пари с Кхуши.

Паэль Гупта -Дипали Пансаре- Родная дочь Шаши Гупта от первого брака. Обладает скромным и спокойным характером. Застенчива. Очень любит свою сестру Кхуши.

Шаши Гупта - Санджай Батра- Приёмный отец Кхуши, родной отец Паэль. Владелец магазина. Умный, добрый и проницательный человек

Гарима Гупта - Тухина Вохра / Пьюмори Мехта- Вторая жена Шаши Гупты. В молодости находилась в любовных отношениях с отцом Арнава Сингх Райзады. Спокойная, добрая, но строгая женщина.

Мадхумати Гупта- Абха Пармар- Сестра Шаши Гупты, вдова. Живёт за счёт пенсии и продажи вышивки чикан

Анджали Шьям Джа- Далджит Каур Бханот- Старшая сестра Арнава Сингх Райзады, жена Шьяма Джа, инвалид. Добрая, доверчивая и богобоязненная.

Акаш Сингх Райзада- Акшай Догра- Сын Манорамы, двоюродный брат Арнава и Анджали

Манорама Сингх Райзада- Уткарша Наик- Мать Акаша, тётя Арнава и Анджали. Любит драгоценности и макияж. Портит бизнес-проекты Кхуши.Считает себя великим детективом.

Манохар Сингх Райзада-Раджеш Джаис- Дядя Арнава и Анджали, муж Манорамы, отец Акаша. Часто бывает в командировках. Обычно ни в чём не может отказать своей жене

Девьяни Сингх Райзада- Джайшри Талпаде- Бабушка Арнава и Анджали по материнской линии, свекровь Манорамы, старшая женщина в доме. Родом из Лакхнау и всегда рада землякам. Любит свою козу Лакшми

Субхандра Деви -Свати Читнис- Отрицательный женский персонаж. Бабушка Арнава и Анджали по отцовской линии. Много лет провела в ашраме

Нанда Кишор (Нанке, НК)- Каран Годдвани- Кузен Арнава, Акаша и Анджали, приехавший из Австралии. Весёлый и влюбчивый юноша.

Шьям Джа- Абхаас Мехта- Главный отрицательный персонаж. Муж Анджали, адвокат. Ведёт двойную жизнь.Прагматичен, изворотлив и коварен.

Лаванья Кашьяп-Сана Хан- Подруга Арнава Сингх Райзады, согласившаяся жить с ним без брака

Шиталь Капур- Мадхура Наик- Отрицательный персонаж. Подруга Арнава по колледжу. Мошенница.

Бабли- Дрити Бхатия- Девочка-сирота, родственница семьи Райзада. Учится в интернате, приезжает в Шантиван (дом Райзада) на каникулы.
Изображение
paquita
Уже родной

Пункты репутации: 4309

Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение Татьяна » 06 дек 2014, 11:55

Время выхода 11-30! И нет повторов! :in_hysterics: :in_hysterics: :in_hysterics:
Безобразие! Но я попробую в Инете посмотреть! Тем более по 20 минут серия - можно сразу.... 10! 8-)
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11117

Сообщение Татьяна » 06 дек 2014, 18:49

Ира! Ира! Ира! Я посмотрела три серии! Супер! Супер! Супер! :good: :irinka: :drink:
Бабский голос за кадром - это катастрофа!
Сюжет потрясный! Главный герой интригует! Есть мелкие недочеты, но они меня не кумарят! Буду смотреть!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 06 дек 2014, 19:55

Посмотрела еще три серии - не остановиться! Меня так конкретно затянуло! Слава Богу, что интернет тянет! :irinka: Просто блеск!
И ролик мне понравился, где провели параллель с " 50 оттенков серого". Прикольно! И очень в тему! :irinka:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение paquita » 06 дек 2014, 20:57

Так и думала, что ты не удержишься, как и я . :))) Смотреть интересный сериал по одной 20-тиминутной серии в день, когда их всего 398(!)- это пытка. Если на Ю не снимут с эфира, как сериал Только ты, то показ на 2 года растянется! Мне с сабами пока легче смотреть. http://turkcinema.tv/indian-serials/kak ... -doon.html
Я и по Ю серии потом гляну, может там будет более удачный перевод. Когда мне Согласие нравилось,я по 10-15 раз серии пересматривала с переводом,с сабами и без перевода.:)
Изображение
paquita
Уже родной

Сообщение paquita » 06 дек 2014, 21:47

Я сравнила серии с переводом и с сабами.Там где перевод, серии режут,поэтому некоторые моменты не совсем понятны.3-4 минуты точно вырезают.
Изображение
paquita
Уже родной

Сообщение Татьяна » 07 дек 2014, 11:37

Ира! Я уже на 20-й серии! Ни разу не пожалела! :good:
Мужик брутальный офигенно! Девочка - ходячая катастрофа, но очень обаятельна! Уже наклёвывается вторая любовная линия между братом Арнава Акашем и сестрой героини! У него еще мамаша такая с причудами! :crazy:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение paquita » 07 дек 2014, 19:59

Хочешь поставить рекорд? Не получится:) Я читала,одной девушке так понравился этот сериал,что она умудрилась посмотреть все серии за двое суток.:)
Изображение
paquita
Уже родной

Сообщение paquita » 07 дек 2014, 20:44

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

:oops: :roll: :roll:
Изображение
paquita
Уже родной

Сообщение Татьяна » 07 дек 2014, 21:02

У меня сейчас одна проблема: как оторваться?! :cry: :cry: :cry: :dash1: :dash1: :dash1:
Так интересно! Нет длиннот и ГГ искрят обалденно! Я требую секса! :crazy:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

След.

Вернуться в Турецкие, индийские и другие сериалы Азии