Сценарий сериала

Re: Сценарий сериала

Сообщение Zahader » 28 мар 2014, 16:57

Гриша, в озере - это негигиенично :D :D !
Zahader
Бывалый

Пункты репутации: 1693

Сообщение GRIGORES » 31 мар 2014, 17:49

12) В уикенд Эниди и Лиззи приехали отдыхать на озеро. Окрестности казались живописными, но заброшенными. Озеро словно по волшебству втиснулось с густой смешанный лес. Лиззи повела парня на какую-то особенно глухую часть берега, куда на машине не подъедешь. Там редко бывают люди, поэтому можно купаться и загорать голышом. Было очень жарко, Лиззи шла в купальнике, а парень в шортах. Они были совсем потные, когда добрались до нужного места. Там сняли с себя всю одежду и искупались, а потом улеглись загорать на большом плоском камне. Энди и Лиззи открыли бутылку вина и начали пить. (Они немного были расстроены ведь у сериала низкие рейтинги :twisted: :lol: )
Энди напился, поливал вином свой хуй и подносил его к губам Лиззи и она обсасывала. Они никуда не торопились, потому что знали, что времени у них еще много. Так что ласки были ленивые и расслабленные.

После обеда Лиззи предлагает Энди поиграть в ролевые игры: девушка станет Капитан Вечная-стеснительная целка, а он самый бесстрашный боец по имени Халк, и он должен соблазнить ее, чтобы та отдала ему целку... :roll:
После некоторое время Лиззи попросила ''Халка'' изнасиловать ее.
- Шалава какая-то! Ты станешь моей сучкой! - кричит Энди в образе Халка :D
Девушка развернулась к парню задом.
- Ну давай, не тяни резину, войди в меня!
Энди быстро заводится и возбуждается.
- Здесь не ты приказываешь! - говорит парень.
Энди взял девушку в воде, наградил ее любящими поцелуями, гладит ее по коже, дурачились немножко... Оба начали плавать... Энди чувствовал что влюбляется в свою ''секс-наставницу'', смотрел на нее по другому... :dash1: Парень медленно приближается к девушке, обнимает и наконец-то их губы встретились. Пара занималась любовью весь уикенд напролёт.
Лиззи была рада что помогла пацану, сделала из него настоящего мужчину, и он её никогда не забудет. Даже если у него будет миллион женщин, она — первая. Её это греет.
Лиззи его всему научила, а он был благодарен за то, что она ввела его в мир настоящих интимных отношений.
Секс-наставница так научила Энди заниматься сексом, как ей самой нравиться (учитывая все свои эрогенные зоны, подстраивать в плане секса под себя)! Ничего похожего с опытными мужчинами она позже не испытывала!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ФИНАЛ
Последний раз редактировалось GRIGORES 31 мар 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Сообщение olga » 31 мар 2014, 17:59

блин, я в шоке! :shock: :shock: :shock:
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение Sonumb » 31 мар 2014, 18:11

Я блин тоже! :shock:
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9460

Сообщение АРГЕНТИНА » 31 мар 2014, 20:01

Вау Греги!!!!!! Ну ты даёшь!!! Я такое даже не читала в бульварных романах!!! :blondinko: :shock:
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах.... А комуто повезло трижды!
АРГЕНТИНА
Излучатель доброты

Пункты репутации: 4577

Сообщение Zahader » 08 апр 2014, 14:54

Гриша, думаешь закончил? :D :D :D :D Не тут -то было!
Энди так увлекается эротическими экспериментами с Лиззи, что не слышит, как сзади к нему кто-то подходит. Думаете, мама, агент КеГеБе? :D :D :D ? Нет, неожиданно его хватают, набрасывают черный мешок на голову и куда-то тащат, он вырывается и кричит.
Последнее, что он помнит, звездочки в глазах. Когда Энди приходит в себя, то находится в странном закрытом помещении, у него наступает паника, но в этот момент входит незнакомец и мрачным голосом сообщает, тайный агент "наблюдатель" был ликвидирован ( надо же убрать персонажей) , и теперь ему остается только отомстить за него. Энди глупо хлопает глазами и теряется в догадках.
-Какой "наблюдатель"? кто ликвидирован?
Ему сообщают, что его мать была агентом разведки, и ее раскрыли, поэтому придется ему занять ее место, но для этого он должен пройти спецподготовку. У Энди истерика, но спустя несколько дней он приходит в себя, пред его мысленным взором стоит знакомая картинка"Родина -мать зовет", уж простите, за вольность, но он решает принять предложение этих незнакомых людей, с которыми была связана его мать.
Начинается подготовка Энди: изнурительное занятие спортом, иностранные языки, боевая подготовка. Его внешность подвергается небольшой корректировке. И перед нами новый суперагент Эндрюс Смак, подпольная кличка -sexboy- не знаю правильно ли написала? - неотразимый мужчина, Джеймс Бонд ему в подметки не годится. Последний курс его подготовки посвящен психологии влияния на женщин. Как говорят, в пастели открываются все секреты - так сказала его инструкторша, пришедшая на первое занятие.
Zahader
Бывалый

Пункты репутации: 1693

Пред.

Вернуться в Литературное творчество