Дальняя дорога / The Longest Ride

Сообщение GRIGORES » 12 апр 2015, 18:38

Изображение
Изображение
год 2015
страна США
слоган -
режиссер Джордж Тиллман мл.
сценарий Крэйг Болотин, Николас Спаркс
продюсер Марти Бауэн, Вик Годфри, Тереза Парк, ...
оператор Дэвид Тэттерсолл
композитор Марк Айшем
художник Марк Гарнер, Джеффри С. Гримсман, Мэри Клер Хэннан, ...
монтаж Джейсон Бэллэнтайн
жанр драма, мелодрама
премьера (мир) 3 апреля 2015, ...
премьера (РФ) 16 апреля 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
возраст 16+
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 128 мин. / 02:08

Две истории, разделенные временем, но связанные судьбой!
Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.

В четверг был на аван-премьеру этого фильма в кинотеатре Флорин Персик в Клуж. Премьера в Румынии - 10 апреля, а в России - 16 апреля! Советую этот фильм! Мне ОЧЕНЬ понравился! Здесь рассказывается о двух историй любви! Сняли очень красиво! Есть и драма, и любовь, и жертвы, и испытании, и выборы, заставляет задуматься! Энджи из сериала ПОД КУПОЛОМ играет в главную роль! Поздравляю Бритт Робертсон! А в каких коротких шортах она весь фильм ходила! Это что-то! А как сняли любовные сцены! Кароче этот фильм отправляется в мою ТОП-ку!
По роману Николаса Спаркса (который написал один из моих любимых фильмов ''Спеши любить''; Еще написал ''Дорогой Джон'' (смотрел), Тихая гавань (смотрел трейлер и тащился от него и песни, очень интересно, знаю что понравится, но еще не смотрел), ''Лучшее во мне'' (посмотрю когда небудь, смотрел трейлер, ну похоже на Спешить любить, главгероиня больна смертельно... и влюбляется... и ждёт своего часа :( , еще ''Дневник памяти'' (помню что Света посмотрела, видил трейлер) и ''Послание в бутылке'' (смотрел по ТВ) )
Фильм «Дальняя дорога» (The Longest Ride), в основу сценария которого положен сюжет романа знаменитого писателя Николаса Спаркса, рассказывает две очень разные истории любви, странным образом переплетенные между собой. Режиссером этой сентиментальной драмы стал Джордж Тиллман-младший, уже известный зрителям по своим работам в кино, а одна из главных ролей досталась Скотту Иствуду — сыну знаменитого Клинта Иствуда.

Трейлер на русском
phpBB [youtube]
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Вернуться в Обсуждение фильмов